↩️🖼 Убийц владелицы завода ТИАЛ и двух её подруг могло быть двое — один из них быв…

SHOT:

СК требует заочно арестовать подозреваемого в убийстве владелицы завода ТИАЛ и двух её подруг 34-летнего Михаила Борзых. Предварительно, он мог скрыться за границей. Ранее SHOT рассказывал о зверском убийстве в подмосковной деревне Свитино. Тела 64-летней…

Убийц владелицы завода ТИАЛ и двух её подруг могло быть двое — один из них бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых (на фото). МВД объявило его в международный розыск.

По данным SHOT, в украденном "мерседесе" Светланы Филанович нашли отпечатки не только Борзых, но и ещё одного неизвестного. Сейчас его личность устанавливается. Сначала экс-полицейский вместе с сообщником ездили на украденной машине вдвоём, но после на "мерседесе" колесил только Борзых. Предположительно, сейчас он скрывается в Дубае.

Ранее SHOT сообщал, что в доме в подмосковной деревне Свитино под Наро-Фоминском нашли тела трёх женщин. Одна из них — Светлана Филанович. Она владелица завода "Термоусаживающаяся изоляционная антикоррозионная лента". Преступники застрелили женщин, украли драгоценности и деньги, а также "мерседес" предпринимательницы. Позднее его нашли возле дома в Звенигороде. 34-летней Борзых заочно арестован.

🎯 Подписывайся на SHOT