↩️🖼 У Марины Хлебниковой начали отказывать пальцы рук из-за прогрессирующего ре…

SHOT:

Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей. Певица передвигается с большим трудом. Как выяснил SHOT, артистка регулярно обращается к ревматологу с жалобами на боли в суставах. Оказалось, что у Хлебниковой ревматоидный артрит, из-за чего она…

У Марины Хлебниковой начали отказывать пальцы рук из-за прогрессирующего ревматоидного артрита. К проблемам со здоровьем певицы также добавился невроз.

По информации SHOT, Хлебникова обратилась к врачам из-за сильных проблем с суставами. Помимо того, что Марине стало больно ходить, у неё началось онемение нескольких пальцев на руках: у них ухудшились чувствительность и подвижность.

Кроме того Хлебниковой провели пробу Ромберга (неврологический тест для оценки координации) и выявили у неё невротическое расстройство, для которого характерны плохой сон, упадок сил и раздражительность.

Ранее мы писали, что певица получила третью группу инвалидности из-за ревматоидного артрита, приведшего к повышенной хрупкости костей. Врачи просят певицу быть аккуратнее: в таком состоянии высок риск перелома шейки бедра — 66%. Также до этого у Марины были обнаружены аритмия и ишемия.

🎯 Подписывайся на SHOT