↩️🖼 У избитого в Москве 8-месячного младенца диагностировали застарелые неправи…

SHOT:

Восьмимесячный младенец с серьёзными травмами попал в больницу в Москве — мать малыша утверждает, что упала на него в приступе эпилепсии, но следствие проверяет версию с избиением ребёнка По информации SHOT, всё произошло около 3 часов ночи на улице Нижегородской…

У избитого в Москве 8-месячного младенца диагностировали застарелые неправильно сросшиеся переломы предплечья и бёдер

SHOT стали известны шокирующие подробности трагедии с мальчиком, которого накануне в тяжёлом состоянии увезли на скорой из квартиры на Нижегородской улице. Как утверждала мать младенца, она упала на своего сына в эпилептическом припадке. Однако медики подтвердили версию следствия, что ребёнка избивали и очень жёстко.

При обследовании у малыша диагностировали открытый неправильно срастающийся перелом плеча, закрытые неправильно сросшиеся переломы предплечья и бёдер, гематомы на лице и теле, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Тот факт, что 8-месячный кроха ещё жив, врачи считают чудом. Сейчас они делают всё возможное, чтобы спасти его и стабилизировать состояние.

Мать младенца задержана. Известно, что мальчик — третий ребёнок в семье, двух старших детей забрали соцработники, а суд лишил женщину родительских прав.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего или иного лица".

🎯 Подписывайся на SHOT