↩️🎬🖼 Тяжелейшие кадры из Балашихи: бабушка наблюдает за спасательной операцией…

SHOT:

Стена обрушилась на то же место, где были заблокированы мама с 5-летней дочкой. Их крики больше не слышно. Предварительно, трое спасателей получили тяжёлые травмы. 🎯 Подписывайся на SHOT

Тяжелейшие кадры из Балашихи: бабушка наблюдает за спасательной операцией в доме напротив — там под завалами находятся её дочь и 5-летняя внучка. Последний раз женщина слышала их крики два часа назад

Как стало известно SHOT, семья Лопатиных — 32-летняя Мария с мужем и маленькая Соня — жили в арендованной квартире в доме на Октябрьской — прямо напротив бабушки. Супруг утром ушёл на работу. Дома остались мама с девочкой. Они находились рядом с эпицентром — на четвёртом этаже.

Бабушка сегодня посмотрела в окно и увидела жуткую картину. Весь день она следит за спасательной операцией и верит, что её дочь и внучку найдут живыми. Говорит, что слышала плач внучки и крики дочери. Правда, уже давно — ещё перед повторным обрушением стены. Пенсионерка на успокоительных и пока держится.

Но Мария и Соня, предварительно, погибли под завалами. Поисковые собаки не обнаружили живых людей во время спасательной операции. Девочке в октябре должно было исполниться шесть.

🎯 Подписывайся на SHOT