🔁🖼 Теперь официально. Основатель Gulagu.net Владимир Осечкин принял участие в презе…

Forwarded From Gulagu.net

Теперь официально. Основатель Gulagu.net Владимир Осечкин принял участие в презентации в рамках закрытого показа в Берлине документального сериала «Воины Путина» Йоханнеса Мюллера и Флориана Хубера. В ближайшие дни фильмы будут опубликованы на канале ZDF (Второй канал) в Германии и на стриминговой платформе.

Работа над серией документальных фильмов из четырех частей шла на протяжении 2023-2024г. Из пресс-релиза: «В необычном кинопроекте ZDF зритель может заглянуть за фасад, казалось бы, превосходящей силы российской армии. Более года команда работала над тем, чтобы получить доступ к российским офицерам. Когда-то они были верными воинами Путина, пока война в Украине не лишила их иллюзий. Теперь они готовы давать показания международному расследованию, надеются на полит.убежище или программу защиту свидетелей. В фильмах они впервые говорят об этом – беспрецедентные репортажи из "черного ящика" российской армии». Многие материалы и файлы будут опубликованы впервые.
Подробнее об этом https://presseportal.zdf.de/pressemappe/putins-krieger

P.S. В сентябре 2023 года лица, ранее уличённые в работе на администрацию Путина, попытались вбросить в Сеть наспех сфабрикованные паскивили с целью нашей дискредитации, в очередной раз, чем лишь окончательно разрушили свою репутацию. В этот период и ранее более 1/2 года шла большая работа с документалистами из Германии, которые снимали материалы и отслеживали наши миссии по сбору доказательств и ряд важных эвакуаций из России свидетелей и участников событий. Как и сказал Владимир в сентябре, запаситесь терпением и вскоре всё сами увидите и поймёте. Результаты наших независимых расследований и миссий - на широком экране в Германии. А клеветников и обслугу АП ждут суд и соответствующее наказание, позор и разоблачение. Ч.т.д.

Продолжаем✊🏻