🎬🖼 Таинственное исчезновение рыбаков в Ростовской области: рядом с их лодкой в …

Таинственное исчезновение рыбаков в Ростовской области: рядом с их лодкой в тумане проплыл неизвестный светящийся шар, а спустя несколько минут связь с ними оборвалась. Перевёрнутую лодку обнаружили в двух километрах от этого места вверх по течению. Никто из специалистов не может даже предположить, что же это было за подводное "НЛО"

Как стало известно SHOT, Сергей Запорожцев и Виталий Бузняков уехали на рыбалку на Дон 1 декабря. В тот же день в 22:28 Виталий позвонил жене и сказал, что они уже собираются домой. Это был последний раз, когда рыбаки выходили на связь. Больше их никто не видел.

Сначала родные поехали ночью сами искать пропавших. Лодку обнаружили перевёрнутой, весло находилось у другого берега, а ещё дальше вверх по течению — сапоги рыбаков. Отсмотрели камеры на соседней базе отдыха. Неизвестный объект засветился рядом с лодкой через 14 минут после звонка домой. Самих мужчин на ней не было.

Родные считают, что Сергей и Виталий не могли утонуть, так как рыбачили на этом месте всю жизнь — около 25 лет. Экстренные службы обследовали дно и тел на данный момент не нашли.

Виталий Бузняков — многодетный отец, у него пятеро детей.

🎯 Подписывайся на SHOT