🖼 Свингер-пати накрыли силовики в Москве. 20 голых человек так яростно предавалис…

Свингер-пати накрыли силовики в Москве. 20 голых человек так яростно предавались разврату в частном доме, что соседи вызвали полицию.

По данным SHOT, local naked party устроили неизвестные "затейники" в съёмном коттедже в Строгино в ночь на воскресенье. По словам измученных соседей, их достали крики и визги, которые не прекращались в съёмном доме на 2-й Лыковской улице даже в четвёртом часу утра. Хозяин на телефон не отвечал. Дверь им также не открыли, при этом в окнах мелькали голые тела. Невольным очевидцам ничего не оставалось, кроме как вызвать полицию. В итоге в отделение отправились минимум 20 человек.

По нашей информации, ранее в этом доме оперативники несколько раз накрывали бордели. В здании есть такие "радости жизни", как пилоны для стриптиза, деревянный крест и металлическая клетка для любителей БДСМ и различные спа-зоны. Сам дом расположен в закрытом коттеджном массиве со своей охраной.

Известно, что пару лет ранее хозяин дома жил в Германии. Сейчас местоположение собственника устанавливается. За своё "уютное гнёздышко" он просит от ₽60 тысяч в сутки.

🎯 Подписывайся на SHOT