↩️🎬 Стас Костюшкин признался, что его не удивила смерть Дмитрия Красилова. По сло…

SHOT:

Дмитрию Красилову стало плохо, когда он возвращался со светской премьеры комедии «Новогодний ол инклюзив», которая проходила вчера в кинотеатре "Октябрь". По словам очевидцев, ничего не предвещало беды: Пухляш как обычно был весел, много шутил, с удовольствием…

Стас Костюшкин признался, что его не удивила смерть Дмитрия Красилова. По словам певца, Пухляш накануне трагедии выглядел болезненно и был весь красный от давления. Артисты планировали вместе снять клип, который танцор называл "лучшим подарком на Новый год".

Сегодня в Москве прощаются с Дмитрием Красиловым. Церемонию посетили известные блогеры и артисты, среди которых рэперы Niletto и ST, актриса Елена Борщёва и другие.

Как рассказал певец, он вместе с известным "Пухляшом из Little Big" и музыкантом Амирчиком хотел снять видео на совместку Костюшкина и Амирчика. Красилов хотел успеть до праздников, хотя экс-солист "Чай вдвоём" предлагал перенести съёмки на январь.

О смерти Красилова Костюшкин узнал от своего директора, но совсем этому не удивился. По его признанию, за день до трагичных новостей он видел танцора на презентации фильма "Новогодний ол инклюзив". Пухляш был красный от давления, но Костюшкин не успел спросить у него о его состоянии здоровья.

Дмитрий Красилов умер 18 декабря в собственной квартире. В этот день он должен был приехать на работу, но не сделал этого. Ему было 29 лет.

🎯 Подписывайся на SHOT