↩️🎬🖼 Сталкер, сломавший ребро актёру Павлу Баршаку, в момент проникновения на б…

SHOT:

Актёр "Убойной силы" Павел Баршак подрался со сталкером своей знакомой, который влез к ней ночью в окно. Артист в больнице с переломом ребра. Ранее он уже дрался из-за девушек По информации SHOT, актёр в ночь на воскресенье гостил у 32-летней артистки балета…

Сталкер, сломавший ребро актёру Павлу Баршаку, в момент проникновения на балкон к девушке был пьян. Александр Табаков приревновал артистку балета и набросился на её ночного гостя. Сейчас парень, по данным SHOT, находится под домашним арестом

26-летний Табаков (как он сам думает) какое-то время встречался с танцовщицей Анастасией, но той наскучило и она бросила парня. А того охватила "галимая ревность".

Ночью сталкер выпил с горя, забрался на козырёк дома возлюбленной, а потом влез в приоткрытое окно её балкона на втором этаже. А внутри увидел гостя Насти, Павла Баршака, попытался прогнать его и влез в драку. Табаков избил актёра и убежал обратно через балкон.

Сталкер уже был судим за избиение другого мужчины (тому тоже сломал рёбра). Теперь ему, кроме очередной статьи УК, грозит принудительное лечение в психиатрической больнице. Он по-прежнему уверен, что артистка балета до сих пор его девушка и "она у него особая".

🎯 Подписывайся на SHOT