🎬🖼 SMAS-лифтинг сварил лицо жительнице Уфы. Вместо подтяжки кожи у неё появились в…

SMAS-лифтинг сварил лицо жительнице Уфы. Вместо подтяжки кожи у неё появились выжженные впадины, которые позже зарубцевались в шрамы

Как SHOT рассказала 44-летняя Олеся, она ходила на омолаживающие бьюти-процедуры с лицом в клинике доктора Мифтаховой. Два года назад косметолог предложила ей SMAS-лифтинг — подтяжку лица ультразвуковым аппаратом.

Во время процедуры, по словам клиентки, ей казалось, что мышцы готовят в микроволновке, а на следующее утро испугалась своего отражения в зеркале. Лицо выглядело в буквальном смысле как варёное мясо, а на одной щеке образовался провал. Температура и непереносимая боль сопровождали женщину около недели.

Олеся снова побежала к Мифтаховой, а та якобы заверила, что процесс заживления идёт нормально, и предложила ещё одну процедуру фотоомоложения на аппарате М22. После этого, по словам посетительницы, щека провалилась окончательно, а косметолог заблокировала её номер.

Мифтахова утверждает, что пациентка сама изуродовала себе лицо некими китайскими аппаратами, которые сама же привозила в Уфу и пыталась продавать в косметологических кабинетах. А SMAS и M22 в её клинике имеют регистрационные удостоверения, поэтому, мол, безопасны. Правда, призналась, что работает без лицензии. Но все её пациенты об этом предупреждены, и их якобы это не смущает. А на Олесю косметолог готовит встречный иск за "ложный донос".

🎯 Подписывайся на SHOT