↩️🖼 Следователи до сих пор не могут связаться с гендиректором «Авангарда» Алекса…

SHOT:

Спасатели обнаружили тела всех восьмерых участников смертельной экскурсии по столичным коллекторам. Экскурсовода Константина Филиппова и одну из участниц — Дарью Быкову — нашли возле "Зарядья", а Дмитрия Маркушина и его дочь Лизу — возле Большого Устьинского…

Следователи до сих пор не могут связаться с гендиректором "Авангарда" Александром Лазовским (на фото). Компания также связана с организаций экскурсий по подземной Неглинке в Москве. Бизнесмен сразу после трагедии сбежал в Дубай.

По уголовному делу задержан гендир второй компании-организатора экскурсий "Спутник" из Петербурга. Александра Кима ещё везут на допрос в Москву. Также обвинение предъявлено непосредственному организатору смертельной экскурсии — Никите Дубасу.

Ранее мы писали, что спасатели обнаружили тела всех восьмерых участников экскурсии по подземной Москве. Среди погибших — трое подростков. Группа в сопровождении гида-диггера спустилась в коллектор перед сильным ливнем. Люди в итоге оказались заблокированы — их несло под землёй потоком воды около двух километров. Тоннели затопило до самого верха. Шансов на спасение не осталось.

🎯 Подписывайся на SHOT