↩️ СК требует заочно арестовать подозреваемого в убийстве владелицы завода ТИАЛ …

SHOT:

Угнанную машину застреленной владелицы завода ТИАЛ в Подмосковье нашли в 37 км от места убийства. По данным SHOT, преступники с особой жестокостью расправились с подругами-пенсионерками: в 64-летнюю Светлану Филанову выстрелили восемь раз — в грудь, живот…

СК требует заочно арестовать подозреваемого в убийстве владелицы завода ТИАЛ и двух её подруг 34-летнего Михаила Борзых. Предварительно, он мог скрыться за границей.

Ранее SHOT рассказывал о зверском убийстве в подмосковной деревне Свитино. Тела 64-летней Светланы Филанович (владелицы завода ТИАЛ — Термоусаживающаяся изоляционная антикоррозионная лента), 67-летней Натальей Казильской и её сестры-близняшки Ириной Хант. нашли сегодня ночью в доме в деревне Свитино под Наро-Фоминском. Предварительно, их застрелили 5 февраля, когда они были в доме Филанович. Возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и о незаконном ношении оружия.

После убийства подозреваемый скрылся на "мерседесе" предпринимательницы. Как нам стало известно, машину нашли на стоянке на Пролетарской улице в микрорайоне Пронино Звенигорода, примерно в 37 километрах от деревни Свитино

🎯 Подписывайся на SHOT

Telegram
SHOT

В Подмосковье застрелили владелицу завода ТИАЛ и двух её подруг. Их тела несколько дней лежали в подвале дома, накрытые пакетами.

По данным SHOT, тела 64-летней Светланы Филанович (владелицы завода ТИАЛ — Термоусаживающаяся Изоляционная Антикоррозионная…