↩️ SHOT выяснил личность хозяина запертого спаниеля — это бывший юрист 60-летний Иго…

SHOT:

Спаниеля забрала начинающая актриса из Люберец. Девушка оставит его у себя, если в ближайшее время не объявится хозяин. Как рассказала SHOT студентка Академии русского театра Мария, у неё уже есть два спаниеля и йоркширский терьер. Вместе с питомцами она…

SHOT выяснил личность хозяина запертого спаниеля — это бывший юрист 60-летний Игорь Лунёв, ранее он пьяный избивал своих родителей и был судим за угрозы убийством. Мать и отец постоянно жаловались на буйного сына в органы.

Знакомые называют Лунёва очень умным и образованным человеком, которого жизнь просто завела в тупик. У него за спиной — два брака, с первой женой он прожил около 20 лет. Но детей у него так и не появилось. В последние годы Игорь был очень одинок, завел себе собачку, чтобы жилось веселее. Но вместе с пёсиком его тоску постоянно пытался прогнать алкоголь — не выходило.

В декабре Лунёв купил эту студию в Томилино и заехал со своим питомцем. Пить он активно продолжал, развёл дома мусорку. Соседям мужчина с собачкой из-за этого особо не понравился, и они ругались.

Как выяснил SHOT, Лунёв неделю назад даже звонил своему риэлтору: был подавлен — пожаловался, что соседи не полюбили их с собачкой, поэтому просил найти ему новый дом в Подмосковье, куда они могли бы переехать с пёселем. А неделю назад Игорь пропал. Где он — никто не знает. Телефон недоступен.

🎯 Подписывайся на SHOT