↩️🎬🖼 SHOT выяснил, кто был тем самым загадочным юристом, который отнёс завещание с…

SHOT:

Михаил Ефремов стал богаче на ₽50 млн, пока сидел в тюрьме. Весной он вступил в наследство пятикомнатной квартиры своего умершего дяди на Тверской улице, подтвердил источник SHOT. Но сейчас эти дорогущие хоромы у актёра могут отобрать. Отбывающий наказание…

SHOT выяснил, кто был тем самым загадочным юристом, который отнёс завещание с просьбой лишить Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской. Как нам стало известно, это друг семьи по имени Алексей. По его словам, Михаил Ефремов пытается выселить его семью из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади. И вот Алексей решил отомстить.

Как рассказал Алексей SHOT, больше двадцати лет вместе с женой они ухаживали за престарелым дядей Михаила Ефремова. За это вторая квартира пенсионера — трёшка на Олимпийском проспекте у Екатерининского парка — после смерти владельца должна была достаться ему. И якобы ещё при жизни все документы пенсионер оформил официально.

Как утверждает Алексей, Ефремов об этом знал и не возражал, ведь ему с женой Софьей после смерти дяди отходила квартира покруче — та самая пятикомнатная на Тверской. Однако сейчас актёр резко передумал и заявил права на половину из 73 квадратов ещё и на Олимпийском.

Тогда Алексей достал припрятанные рукописи Покровского, в которых он завещает свою квартиру на Тверской не "звёздному племяннику", а Правительству города Москвы. А ещё указывает, что Михаил Ефремов давил на него, заставляя отдать ему пятикомнатную на Тверской.

За свои права на трёшку на Олимпийском Алексей планирует бороться с Ефремовым в суде. Подлинность нового завещания ещё предстоит установить.

🎯 Подписывайся на SHOT