↩️🎬🖼 Школьника, который жестоко зарезал свою девушку и её мать в Екатеринбурге, …

SHOT:

Школьник в момент убийства своей девушки и её матери в Екатеринбурге мог быть под наркотиками. Его в ближайшее время обследуют на запрещённые вещества, сообщил источник SHOT. 16-летний Дима, вероятно, также зарезал любимую собаку жертв — шпица. Лай пса соседи…

Школьника, который жестоко зарезал свою девушку и её мать в Екатеринбурге, отправили в СИЗО. 16-летний Дима пришёл в себя после двойного убийства и теперь отказывается что-либо комментировать. Предварительно, в тот момент подросток был под наркотиками. Мать парня на заседании разрыдалась и сказала, что очень сожалеет о поступке сына

Позавчера вечером подросток приревновал 14-летнюю девушку к своему 26-летнему брату, зашёл к ней в квартиру и жестоко зарезал. Потом дождался мать с работы и следом убил её. После двойного убийства Дима зарезал в ванной и шпица семьи по кличке Булка, чтобы собака не лаяла.

После совершения убийства старшеклассник пошёл гулять и снял с карты жертвы 20 тысяч рублей, чтобы купить на них наркотики. Сейчас Диме назначена психиатрическая экспертиза. В соцсетях он называл себя крашем, Домиником Торетто и писал жуткие слова: "Я тихий, пока меня не трогают, а когда тронут, я буду тихо стоять у могилы того, кто меня тронул".

Погибшая девочка нормально училась, любила рисовать и просто обожала свою собаку. Со своим парнем-убийцей она тусовалась за день до смерти, ничего не предвещало беды. На страничке школьницы остался статус: "Люблю только его и никого кроме него".

🎯 Подписывайся на SHOT