↩️🎬🖼 Серьёзный пожар в анапской многоэтажке на Объездной улице не утихает. Полы…

SHOT:

Во время мощного пожара в жилом доме Анапы пострадал лифтёр, который в момент ЧП находился на чердаке. Он госпитализирован в состоянии средней тяжести с отравлением продуктами горения, ожогом передней брюшной стенки и 1-2 процентами ожогов тела. По данным…

Серьёзный пожар в анапской многоэтажке на Объездной улице не утихает. Полыхающая крыша частично обрушилась, огонь перекинулся на квартиры, сообщили SHOT очевидцы. Возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Огонь разошёлся по всей площади, охватив более 1000 квадратов. Власти сообщают, что возможны временные отключения электроэнергии в некоторых районах города для обеспечения безопасности проведения работ по ликвидации последствий возгорания. На месте работают более 100 пожарных и 37 единиц техники.

Ранее мы писали, что при пожаре пострадал лифтёр, который в момент ЧП находился на чердаке. Он в состоянии средней тяжести с отравлением продуктами горения, ожогом передней брюшной стенки и 1-2 процентами ожогов тела. Эвакуированы 440 человек, среди них 112 детей.

🎯 Подписывайся на SHOT