↩️🎬🖼 Россиянки, в кровать к которым забрался мастурбирующий работник отеля на Ш…

SHOT:

— Он мастурбейт на мою герлфренд!!! Он мастурбейт! — Май босс каминг — Ага, каминг, бл*ть! Стоит тут, бл*ть, жопу гнёт! — Хи гоус ин май бэд энд МАСТУРБЕЙТ! — Это моя, нет, вина. — Окей, кол зе полис. Сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам…

Россиянки, в кровать к которым забрался мастурбирующий работник отеля на Шри-Ланке, обратились за помощью к психологам. По словам туристок, ANEX Tour после испорченного отдыха с ними не связывался и не предлагал компенсировать моральный вред. После ночного мастурбейшна сотрудники также избили россиян палками.

Ранее SHOT писал, что три подруги на неделю заселились в двухзвёздочный Rainbow Surf Beach hotel. В одну из ночей "рум-бой" (на фото), который обслуживает номера, забрался к девушкам в комнату и начал гладить одну из них по ноге. А в последнюю ночь тот же сотрудник голым забрался на кровать между ними и начал дрочить. Напуганные россиянки позвали на помощь знакомых парней из соседнего отеля. Спокойно решить вопрос не удалось. Владелец отеля позвал мужчин, и те палками выгнали туристов из отеля, одному врезали по спине.

После инцидента посольство России в Шри-Ланке призвало постоянно проживающих на острове россиян рассмотреть возможность возвращения на родину в связи с участившимися инцидентами на острове. Полиция начала расследование по факту домогательств до туристок после вмешательства российского консула.

🎯 Подписывайся на SHOT