↩️🖼 Родственники стилиста Бузовой и Киркорова чуть не погибли при обрушении аст…

SHOT:

Причиной обрушения дома в Астрахани стала несогласованная перепланировка в квартире на первом этаже. Собственник проводил там ремонт и снёс несущие стены. Сейчас, по данным SHOT, это основная версия следствия. С владельцем общаются сотрудники. Что известно…

Родственники стилиста Бузовой и Киркорова чуть не погибли при обрушении астраханской пятиэтажки. В том самом доме жила племянница Омара Байрамова и её муж

29-летняя Анастасия Тарасова с супругом выбежали из дома в чём было буквально за несколько минут до ЧП. Перед этим местные жители увидели огромную трещину на фасаде и поменьше — у себя в квартирах, дом буквально начал трещать по швам. Люди хватали свои вещи и выбегали на улицу.

Звёздный стилист назвал астраханских чиновников "моральными уродами" за то, что дома в его родном городе разрушаются просто от трещин.

Сейчас основная версия следствия — перепланировка квартиры на первом этаже. Но местные жители ещё с сентября жаловались на течь канализации, которая размывала фундамент пятиэтажки. Люди боялись, что дом 1962 года постройки, который давно не ремонтировали, просто может не выдержать. Местные обращались в водоканал и даже писали депутатам, но реакции не было.

🎯 Подписывайся на SHOT