🖼 Родители-сыроеды заморили до смерти двухлетнюю дочь в Красноярске. Они кормили…

Родители-сыроеды заморили до смерти двухлетнюю дочь в Красноярске. Они кормили ребёнка только овощами, фруктами и "живыми маслами".

У 35-летней Светланы и 36-летнего Дениса было трое детей. Перед рождением последней малышки они увлеклись сыроедением и исключили из её рациона мясо, рыбу, яйца, молоко и другие продукты. У малышки развились хроническое расстройство питания и анемия.

Супруги были поклонниками известного в России специалиста по голоданию Дмитрия Лапшинова. В 2019 году начали дома производить сыродавленное масло.

Даже когда их маленькой дочке стало плохо и она начала отставать в развитии, родители принципиально отказывались вести её в больницу и лечили дома. В апреле 2023 года девочка заболела ОРВИ и через два дня умерла. В холодильнике семьи органы опеки нашли только имбирь, грибы, помидоры, соленья, лук, чеснок, персики и кабачок.

У вегетарианцев осталось две дочери (7 и 4 года).

Возбуждено уголовное дело за неисполнение родительских обязанностей и оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии.

🎯 Подписывайся на SHOT