↩️🎬🖼 Родители нового главкома ВСУ Александра Сырского скрывают своё родство с …

SHOT:

Зеленский заявил, что назначил главкомом ВСУ командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского. 🎯 Подписывайся на SHOT

Родители нового главкома ВСУ Александра Сырского скрывают своё родство с ним от людей и не обсуждают его карьерные назначения. На родителей, которые до сих пор живут в России и участвуют в "Бессмертном полку", сейчас обрушилась волна хейта. Отец в беседе с SHOT, попросил не трогать их семью, потому что для них это тяжелое время.

Соседи семьи Сырских, которые живут во Владимире, рассказали, что родители никогда не общаются на тему своего сына, который учился в Москве, но затем переехал на Украину. О его назначении главкомом ВСУ они узнали из новостей.

Родители же Сырского — 84-летний отец и 82-летняя мать — большую часть времени проводят на даче. Пенсионерка поёт в вокальной группе учителей-ветеранов. Женщина подписана на разные патриотические паблики в соцсетях, среди который одна с названием "Я люблю тебя, Россия". Ежегодно родители участвуют в акции "Бессмертный полк". Знакомые семьи Сырских уже пишут им, что такое родство — позор.

🎯 Подписывайся на SHOT