#ретроспектива от Coin Post. Начало третьего квартала — пора подводить итоги второго! …

#ретроспектива от Coin Post. Начало третьего квартала — пора подводить итоги второго!

Вопреки падению интереса к крипте, во втором квартале мы можем похвастаться удержанием охватов и репостов на лидирующем уровне среди крипто и финансовых каналов в Телеграме, и не только здесь 😎

🍄 YouTube. Второй квартал по статистике в разы лучше первого – 3,4 млн против 1,7 млн просмотров. Даже июнь, самый плохой месяц квартала, сопоставим по результатам с январем и мартом, а также обогнал февраль.

Апрель был месяцем роста на канале, когда просмотры даже на плохих видео превышали 40к. Май стал рекордным за все время канала – 1,8 млн просмотров суммарно и 204к в среднем на видео. Также было 10 роликов подряд с просмотрами свыше 100k 🐳

Все три месяца мы в топе по просмотрам (даже в июне) среди крупных криптоканалов.

🏀 Телеграм-каналы. Как писали выше, @Coin_Post продолжает держать лидерство в финансовой теме, что выражается в 50k охвата и 170 репостов в среднем на каждый пост. Вдобавок кол-во читателей остается на том же уровне, в то время как у других ощутимые минуса каждый месяц. Спасибо вам за это, мы не подведем 💪

🏀 Наш второй канал @CryptoDaily лидирует в своей нише по охватам (21 500 в среднем), конкурируя даже с топ криптомедиа и их основными каналами.

🎤 Войсы. Провели 6 войсов, что намного меньше, чем обычно, так как рынок не давал хороших тем. Был поставлен рекорд этого года — 1250 человек в онлайн на войсе, а в среднем в каждом войсе участвовало 500 человек.

🕜 Зарубежное направление. Как вы знаете с ретро за первый квартал, мы начали развивать проекты Coin Post на английском языке.

Ключевые результаты за II квартал: на YouTube-канале, в сравнении с первым кварталом, удалось получить в 2 раза больше просмотров — 120к за квартал, на ТГ-канале уже 8000 подписчиков, а в Твиттере — 160k охвата. Кстати, подписывайтесь на твиттер, минимальных знаний языка будет достаточно ))

Также у нас есть YouTube-каналы в нише фин. грамотности, такие как Money и несколько новых, которые мы только-только начали вести. По Money результаты пока такие же, как и в первом квартале — 690k просмотров. Мы целились намного больше, но пока там не успех.

🧪 Суммарно во всех проектах мы выросли на 62k подписчиков на RU рынке и на 22к на англоязычном.

Качественные достижения:

🏭 В этом квартале мы сосредоточились на запуске западных каналов Coin Post и работе с алгоритмами соцсетей, а также подбором сотрудников для новых проектов.

👩‍👩‍👦‍👦 Команда активно изучает английский язык, чтобы соответствовать новым вызовам. Советуем и вам это делать 😎

Присоединяйтесь к тем, кто старается даже тогда, когда никто не смотрит 👀