📺🤯👀 Рейтинг Надеждина быстро растет, и его уже «мочат» на федеральных каналах; …

📺🤯👀 Рейтинг Надеждина быстро растет, и его уже «мочат» на федеральных каналах; власти РФ решили не только сажать, но и принудительно «лечить» ЛГБТ-людей; НАТО всерьез готовится к войне с Россией.

Интриги и парадоксы недели — в эксклюзивных публикациях на канале «Можем объяснить»

📈 За Надеждина готовы проголосовать уже 20% российских интернет-пользователей. Рейтинг Путина постоянно снижается и сейчас лишь 56%. Независимый социологический проект «Будущее России» поделился с «МО» новыми предвыборными рейтингами среди российской интернет-аудитории. Рейтинг Надеждина прибавляет по 5% еженедельно.

📺 Надеждина начали «мочить» на федеральных телеканалах. Пропагандисты намекают на низкое качество подписей за антивоенного кандидата, при этом используя одинаковые кадры и тезисы (вероятно — из темников АП). Как Кремль «проворонил» Надеждина, в колонке для «МО» рассказывает политолог Аббас Галлямов.

👨‍⚕️ Минздрав хочет внедрить принудительное лечение для трансперсон и людей гомосексуальной направленности. Российское общество психиатров опубликовало рекомендации как лечить людей «расстройствами сексуальной ориентации и гендерной идентичности».

🪖 Запад всерьез готовится к нападению России на Европу. НАТО проводит крупнейшие за 35 лет учения, страны Балтии строят линию обороны, военные и политики говорят о неизбежности столкновения.

🚤 Корабль-призрак: российские СМИ уже сутки молчат о гибели ракетного катера «Ивановец» (экипаж около 40 человек). Военкоры признают потерю и ругают Минобороны за беспечность.

💸 «В этом году дыру уже не закрыть». Экономист Вячеслав Ширяев рассказал в интервью «МО» о том, как созданный для блага будущих поколений ФНБ потратили на войну с Украиной, и теперь «кубышка почти исчерпана».

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним