🔁🎬 Пьяная врач-рентгенолог 4 часа не могла описать снимки детей, закрывшись в ка…

Forwarded From SHOT ПРОВЕРКА

Пьяная врач-рентгенолог 4 часа не могла описать снимки детей, закрывшись в кабинете с коллегой в городской больнице Кирова. Женщина заявила, что у неё умерла бабушка и она может себе позволить выпить

По данным SHOT, девятиклассники из школы №74 проходили флюорографию для военкомата в городской больнице. За час, как и требовалось, прошли процедуру, сидели возле кабинета и ждали, когда им выдадут описание. Среди них, как утверждают их мамы, были больные ОРВИ и ковидом. Врач не выходила из кабинета и не реагировала на просьбы отдать результаты обследования.

Дети позвонили родителям, которые сразу же примчались на место. Там они застали в кабинете женщину-врача с помощником. А внутри, по их словам, разило сильным запахом спиртного. Медик-рентгенолог еле стояла на ногах и заявила, что у неё умерла бабушка. Сперва она отрицала, что "приняла", якобы только пила успокоительные. Но потом заявила, что "может себе позволить" в память о покойной бабуле.

В итоге школьники уехали домой. Как утверждают родители, администрация после их приезда сразу же закрылась в кабинетах, а сотрудники не приехали на вызов. Сейчас мамы и папы подали заявление в полицию, требуя разобраться в ситуации.

🔍 SHOT ПРОВЕРКА Подписывайся!