🖼 Пьяная пассажирка «Победы» орально удовлетворила соседа по креслу после дебоша…

Пьяная пассажирка "Победы" орально удовлетворила соседа по креслу после дебоша на борту. Экипаж думал, что обматерившая их девушка ушла и уснула... а она сос тавила компанию другому пассажиру. 29-летнюю Валерию в очень игривом настроении решили пересадить на другое место. Сесть с ней рядом и "охранять" мгновенно вызвался ещё один мужчина. SHOT рассказывает полную версию сексуальной авиамелодрамы "Валера, настало твоё время".

Ещё во время посадки на борт в Анталье Лера начала буянить, бросалась на пассажиров, которые мешали ей пройти к месту. Подоспевшие бортпроводники были опущены морально, один из них даже прочувствовал остроту Лериных коготков на своей руке. Лера слала всех НА*УЙ! Победив, села в кресло и закурила электронку. Просила воды и демонстративно выливала её на пол. А потом заявила, что ей "похер", потому что она в чёрном списке Аэрофлота уже давно.

Вскоре Лера затихла. Уснула — подумали бортпроводники. И лишь по характерному почмокиванию стало понятно — нет. Лера изо всех сил отправляла в головокружительный полёт своего соседа, он — совсем не сопротивлялся, его рука тоже уже готовилась к взлёту — интенсивно проверяла качество ВПП в соседнем "аэропорту". Удивительно, но понимающие бортпроводники дождались окончания действа и лишь потом стали отсаживать Леру подальше. Девушка дралась и не хотела покидать своего новоиспечённого избранника-попутчика.

Внезапно на помощь пришел другой пассажир, который помог пересадить сексуальную дебоширку и рьяно пытался остаться с ней — чтобы приглядывать. Но во время посадки во Внуково Лера вскочила и побежала к бортпроводникам, предлагая деньги, чтобы замять конфликт. После отказа $100 оказались в мусорке и Лера разворошила весь пакет, раскидав содержимое по салону.

Когда Леру задерживал полицейский, она крикнула: "Я с таким лохом как ты никуда не пойду!" и показала средний палец. Выводили её из салона под аплодисменты.

Сама Лера заявила SHOT, что залегает на дно и умоляла больше никогда ей не звонить.

🎯 Подписывайся на SHOT