🖼 😎🥷🪖 Путинская СВОбода: из зон вышли участники самых громких преступлений в …

😎🥷🪖 Путинская СВОбода: из зон вышли участники самых громких преступлений в России. От банд Цапков и «трассовиков» — до убийцы Политковской

Помилованный Путиным участник убийства Политковской Сергей Хаджикурбанов пополнил ряды прощенных киллеров, изуверов и бандитов — фигурантов самых громких преступлений последних 20 лет. «МО» напоминает о биографиях учатсников резонансных злодеяний, вышедших по необъявленной амнистии:

▪️Летом, получив помилование после участия в войне, вышел на свободу пермяк Дмитрий Зеленский. В 2018-м он задушил свою девушку и пропустил ее тело через мясорубку.

▪️Был помилован и Арсен Мелконян, который до смерти избил риелтора из-за конфликта в родительском чате. Но на свободе он пробыл недолго: его снова судят — за угрозы судье в Волгограде.

▪️Резонансным стало возращение на свободу жителя Кемерово Владислава Канюса, получившего 17 лет за убийство студентки Веры Пехтелевой. Девушку не спасли полицейские, которым названивали соседи. Зато власти вернули домой ее убийцу.

▪️Лидер банды «Трассовики» (в форме полиции убивавшей и грабившей дальнобойщиков) Александр Еналеев погиб в составе ЧВК «Вагнера». А его подельник Сергей Зузлев, под данным chelny-biz.ru , выжил и отправлен «на реабилитацию».

▪️Из зоны выпустили и участника банды Цапков Станислава Лобянова. Он погиб на войне и похоронен в родной станице Кущевская, которую Цапки годами держали в страхе, пока не «прославились» убийством сразу 12 человек.

Подробнее о преступных группировках и кланах, представленных на войне, читайте здесь.