🎬 Предельно агрессивная бабуля обвинила ГБРовца в импотенции и избила его клюшк…

Предельно агрессивная бабуля обвинила ГБРовца в импотенции и избила его клюшками. Всё это мужчине досталось за то, что он попытался усмирить шальную императрицу после того, как она напала на регистратуру магаданской больницы.

70-летнюю госпожу Евгению бабу Женю вывело из себя, что кардиолог отказалась принимать её без талона и вне очереди. По словам очевидцев, она залетела в кабинет к врачу (которая на последних месяцах беременности) и жёстко прессанула её, используя в качестве аргумента свои трости. Потом произошло то, что вы видите на видео.

Жители Магадана утверждают, что боевая бабка кошмарит не только местные больницы, но и все бюджетные учреждения: приходит, грязно матерится и колотит всё вокруг своими палками. ЧОП особо не спасает: мужиков в брониках и с дубинками бабуля уничтожает морально за две секунды и охотно раздаёт тычки.

Заявление в полицию почему-то никто не пишет. Вероятно, потому, что бабка орёт: "Пиши, я отвечу, я не боюсь!". Судя по всему, ей верят, и старушка продолжает наводить ужас на магаданских бюджетников.

🎯 Подписывайся на SHOT