🖼 Полиция проверяет информацию о смерти участницы шоу «Пацанки», которую распрос…

Полиция проверяет информацию о смерти участницы шоу "Пацанки", которую распространил её парень. Родные девушки ничего об этом не знают и называют это "бредом".

Как рассказал парень 21-летней Дианы Янголенко — участницы 7-го сезона шоу "Пацанки", — вечером 19 декабря она отдыхала в апартаментах в Петербурге и решила попробовать необычную настойку с галлюциногенными грибами. После этого она перестала выходить на связь, а найти её он смог спустя несколько дней, когда пришёл к тем самым апартаментам и увидел опечатанную дверь. Сама девушка, после того как выпила настойку, шутила, что "научится летать", из-за высокой летальности напитка.

Однако отец и дядя Янголенко рассказали SHOT, что никакой информации о её гибели не получали. Также никаких данных о смерти звезды "Пацанок" не поступало и в МВД по Санкт-Петербургу. Сейчас эта информация проверяется. Сама девушка по-прежнему не выходит на связь.

Диана Янголенко родилась в Норильске, в 2022 году принимала участие в шоу "Пацанки". До этого она была судима. В частности, когда-то девушка спалила квартиру человека из мести.

🎯 Подписывайся на SHOT