↩️🖼 Полиции предстоит выяснить, виновны ли врачи в смерти Вячеслава Гришечкина. …

SHOT:

Актёр Вячеслав Гришечкин шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта. Как стало известно SHOT, накануне вечером у звезды сериала "Солдаты" случился сердечный приступ, после которого он скончался. Как утверждает директор артиста, Гришечкин уже давно…

Полиции предстоит выяснить, виновны ли врачи в смерти Вячеслава Гришечкина. Как заявил SHOT директор актёра, сразу после похорон он напишет заявление в МВД по поводу халатности медиков

Гришечкин шесть лет страдал из-за последствий пережитого инфаркта. Медики должны были следить за его состоянием, но, по словам родственников, этого сделано не было и актёру не оказывали должную помощь. В результате звезде сериала "Солдаты" становилось всё хуже. В итоге 61-летний актёр просто перестал вставать с постели. Когда к нему приехал директор Максим Миллер, тот уже был в ужасном состоянии. В итоге у Гришечкина случился сердечный приступ, после которого он скончался в больнице. Причём перед смертью, по словам Миллера, близких подозрительно не пускали к нему в палату.

Как утверждает директор актёра, Гришечкин уже давно не употреблял алкоголь. А к его лечащим врачам сейчас большие вопросы. Близкие намерены добиться проведения масштабной проверки больницы, чтобы узнать, как там лечат других пациентов.

🎯 Подписывайся на SHOT