↩️🎬 Погибшая от шаурмы 23-летняя девушка работала в медсестрой в клинике во Льгов…

SHOT:

23-летняя девушка умерла после того, как съела шаурму в Курской области. В Льгове зафиксирован случай массового отравления шаурмой. Погибшая и ещё 14 человек купили шавуху в точке быстрого питания на Гагарина напротив Курского монтажного техникума. Всех…

Погибшая от шаурмы 23-летняя девушка работала в медсестрой в клинике во Льгове. В тот роковой день она с коллегами решила быстро перекусить шавухой из киоска неподалёку. Две другие медсёстры отравились, но не так серьёзно

Как стало известно SHOT, Наталья К. недавно вышла замуж и переехала с супругом в новый дом. Пообедала шаурмой девушка днём 6 сентября. Почти сразу ей стало плохо. В больнице пациентке сделали капельницу, и к вечеру она пришла в себя и даже пообщалась по видеосвязи с родными. А утром близким сообщили, что ночью девушка умерла от инфекционно-токсического шока.

Та самая точка быстрого питания работала около 6 лет и была одной из самых популярных в городе. Местные говорили, что там делают самую вкусную шавуху. Но в последние несколько дней, как нам рассказали очевидцы, от мяса шёл подозрительный запах тухлятины, при этом в точке не было воды и сотрудники работали без медкнижек. СК проверяет владельца и работников киоска.

🎯 Подписывайся на SHOT