↩️🖼 Подросток, упавший в люк с кипятком в Екатеринбурге, сам начал прыгать на нём….

SHOT:

14-летний подросток провалился в люк с кипятком в Екатеринбурге. Сейчас школьник в реанимации с сильными ожогами. Всë случилось сегодня вечером на улице 40 лет Октября. Мальчик возвращался домой, не заметил на дороге открытого люка и упал в коллектор с горячей…

Подросток, упавший в люк с кипятком в Екатеринбурге, сам начал прыгать на нём. Крышку на колодце украли, и он был прикрыт окном. Восьмиклассник решил проверить, разобьётся ли стекло.

SHOT стали известны подробности трагедии со школьником. Вчера 14-летний Рома прогулял школу и пошёл гулять с одноклассником по "Уралмашу". На детской площадке на 40 лет Октября парни увидели два люка, закрытых окнами. Рома ради интереса приоткрыл один и заглянул внутрь. А потом начал прыгать и провалился, об этом рассказал друг Ромы. Он помог приятелю выбраться из колодца и побежал звать на помощь. Дальше ребятам помог проезжавший мимо таксист.

Пострадавший парень в ожоговой реанимации со страшными ожогами 50% тела (второй и третьей степени). У него сильно пострадали руки, ноги и спина.

В Екатеринбургской теплосетевой компании, которая обслуживает эти люки, заявили, что о похищении двух крышек им стало известно только после ЧП. Возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью".

🎯 Подписывайся на SHOT