🎬 Почти полтысячи человек по всей России планируют подать коллективный иск на ек…

Почти полтысячи человек по всей России планируют подать коллективный иск на екатеринбургскую блогершу, которая подешёвке обещала им продать айфоны, дайсены и "прочие Шанели и Диоры". Инстаграмщица заявляла, что достанет бренды всего за пару-тройку недель, но ожидание некоторых клиентов затянулось уже почти на год.

Свой "бизнес" предприимчивая блогерша Екатерина Уланова параллельно подогревает развитием инста*-клуба, где рассказывает, как открыть своё дело без вложений, а также делится секретами, как почти даром купить различные подписки и промокоды на элитную парфюмерию и косметику в магазинах.

Такая халява привлекла сотни людей по всей стране, но вместо радости от модных новинок покупатели получали вечные отговорки. По словам самой блогерши (на видео снизу), не бывает "дёшево и быстро". А задержки Уланова объясняет проблемами логистики.

Клиенты Улановой утверждают, что сначала блогерша "кормит завтраками", а потом и вовсе бросает в игнор, не отвечая на требования об отмене заказа и возврате денег. На данный момент по делу Улановой в судах свердловской области лежит уже 209 индивидуальных обращений. Всего пострадавших по всей России — 479 человек. Люди готовят коллективный иск.

🎯 Подписывайся на SHOT