🎬🖼 Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой пышно отметила свой Д…

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой пышно отметила свой День рождения в бывшем ресторане Моргенштерна*. Гостям, помимо кулинарных изысков, подавали десерт "Иноагент".

19-летняя Алина Галкина недавно заявила, что хочет стать известным блогером. К своей цели племянница иноагента-пародиста пошла самым лёгким путём: демонстрация богатства и роскоши через запрещённую инсту.

Девушка из звёздной семьи с размахом отпраздновала свой День рождения в ресторане KAIF Provenance. Ранее его совладельцем был рэпер Моргенштерн*. Несмотря на то, что из состава учредителей он вышел, его "след" зафиксировали в меню — фирменный десерт заведения называется "Иноагент", именно его подавали гостям Галкиной. Некоторые расценивают это как отсылку к дяде Максиму*.

На то, чтобы арендовать этот ресторан под банкет с обслуживанием, артистами и оборудованием, у Алины ушло около ₽1 млн.

Наряду с профессиональными диджеями и барменами, гостей развлекала и сама Алина со своим братом Гришей. Парень, кстати, решил, что будет певцом, и взял себе псевдоним Talent. Вместе с сестрой он представил гостям свой трек.

Помимо мажорного флекса, 19-летняя Галкина намерена покупать коллаборации со всеми знаменитостями, с которыми сможет договориться. Об этом она заявила в одном из своих видео, которое записала в ожерелье от Dior за несколько сотен тысяч рублей.

*Иноагенты

🎯 Подписывайся на SHOT