↩️🖼 Перед исчезновением Дмитрий Туев попал в обезьянник за пьяный дебош. Он прие…

SHOT:

В Москве по подозрению в убийстве задержан житель Вышнего Волочка, которого считали пропавшим без вести. Волонтёры два месяца безуспешно искали мужчину в Тверской области, не зная, что он в федеральном розыске. В начале ноября в Вышнем Волочке начались поиски…

Перед исчезновением Дмитрий Туев попал в обезьянник за пьяный дебош. Он приехал в Вышний Волочёк из Тамбова по работе, но напился и был задержан. Сразу после освобождения он пропал на два месяца.

Как стало известно SHOT, пропавший ранее Туев живёт в Тамбове и работает на местную предпринимательницу, которая занимается торговлей. В Вышний Волочёк он поехал в начале ноября, чтобы выгодно продать кому-то товар своей начальницы. 4 ноября его задержали за пьяные выкрутасы посреди города и поместили в ИВС. На Дмитрия составили административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. На следующий день он вышел и исчез. Ни с семьёй, ни с начальницей он больше не связывался.

Тверские волонтёры организовали поиски, но два месяца не могли обнаружить ни единого следа Дмитрия. Накануне его задержали в Москве по ориентировке, к этому времени его уже объявили в федеральный розыск. Причастность Туева к каким-либо преступлениям не подтвердилась. Сейчас полицейские и следователи выясняют, по каким причинам мужчина два месяца скрывался от семьи и волонтёров.

В беседе с SHOT сестра Туева сообщила, что он всё ещё находится в Москве, но уже вышел на связь с родственниками. По её словам, никаких обвинений ему не предъявляли.

🎯 Подписывайся на SHOT