🎬 🦀🩸👀 «Озверевшие патриоты должны были получить сигнал, что Путин пойдет до к…

🦀🩸👀 «Озверевшие патриоты должны были получить сигнал, что Путин пойдет до конца». Невзоров – о мотивах приказа об убийстве Навального.

Приказ убить Навального поступил лично от Путина, констатировал в спецэфире «Ходорковский LIVE» публицист Александр Невзоров.

«Он (Путин) живет в своем мире, где основная его надежда и опора, основные козыри — озверевшие патриоты и скрепоносцы. Они должны были получить сигнал, что он не дрогнет, пойдет до конца. Убийство Навального стало наилучшим сигналом. С точки зрения Кремля это великолепный стеб над всем миром, доказательство того, что Россия не намерена останавливаться. Это демонстрация предельной, как они считают, силы», — объясняет Невзоров.

Кремль не волнует международная реакция на смерть политика, отмечает журналист.

«Им совершенно наплевать на скандал, на то, что три дня в Совбезе ООН и других забавных организациях будут трясти бородами возмущенные политики, — считает Невзоров. — Им безразлично мнение либеральной и западной прессы. Они ориентируются на другое — надо сплотить опричников, одновременно еще раз пугануть Россию. Пугануть так, чтобы она присела в ужасе. В марте Путин может выиграть только на страхе».

Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях.