↩️🎬🖼 Отрезанную грудь женщины в Барнауле найти пока так и не удалось — предвари…

SHOT:

Любовник из ревности отрезал грудь своей девушке в Барнауле. Изуродованное тело жертвы убийца спрятал в местной заброшке. По информации SHOT, 30 сентября 43-летний Павел Волков в одиннадцатом часу вечера заманил свою 43-летнюю возлюбленную Снежану (на фото)…

Отрезанную грудь женщины в Барнауле найти пока так и не удалось — предварительно, её унесло течением в реку Обь. Ревнивец на допросе заявил, что отрезал и выбросил грудь своей возлюбленной в небольшую городскую речушку (второе фото), чтобы она уплыла и не досталась никому.

По данным SHOT, 43-летний Павел Волков (первое фото), жестоко расправившийся со своей возлюбленной, во время следственных действий (третье фото) пытается косить под дурачка, чтобы вместо тюрьмы попасть в психиатрическую клинику. По словам следователей, ему это не удастся, признаков помутнения рассудка у убийцы нет, что должна будет подтвердить экспертиза.

Волков задушил 43-летнюю Снежану, когда она сказала, что хочет прекратить с ним отношения. Убийца вспорол живот уже умершей женщины, отрезал ей грудь, сбросил труп в подпол заброшенного дома, а оставшиеся части тела выбросил в ближайшую речку.

Тело убитой нашли местные подростки, которые лазали по заброшке. На видео — реакция шокированных детей.

Неадекват уже был судим за убийство. За второй такой эпизод, совершённый с особой жестокостью, ему грозит до 20 лет колонии.

Расследование ведёт СУ СК по Алтайскому краю. В ближайшее время Волков отправится в СИЗО.

🎯 Подписывайся на SHOT