↩️🖼 Отец жены Павла Прилучного скрывается от российской налоговой, которой долж…

SHOT:

Агата Муцениеце требует заставить Прилучного отдавать 30% его заработка на алименты сыну и дочери. Актриса будет добиваться взыскания денег через суд, иск уже подан По информации SHOT, Муцениеце намерена заставить бывшего мужа ежемесячно перечислять одну…

Отец жены Павла Прилучного скрывается от российской налоговой, которой должен более 200 тысяч рублей, но продолжает открывать рестораны в Испании.

Как выяснил SHOT, Аршак Брутян 10 лет назад открыл ИП, чтобы заниматься розничной торговлей и ресторанным бизнесом. Спустя 6 лет он закрыл предприятие и начал открывать рестораны кавказской кухни далеко за пределами Кавказа — в Испании. Их совместные с женой заведения украшают изображения дочери — актрисы и супруги Прилучного Зепюр Брутян. Однако на закрытом ИП висит более 206 тысяч рублей долга по взятым ранее кредитам. И сумма увеличивается с учётом набегающей пени за просроченные платежи. При этом семья Брутян продолжает развивать свой ресторанный бизнес в Испании и год назад хвасталась новыми открытыми заведениями в Мадриде и Барселоне.

Как уже рассказывал SHOT, не лучшее время сейчас и у самого Прилучного. Его бывшая супруга, актриса Агата Муцениеце, требует отдавать 30% от доходов в качестве алиментов сыну и дочери.

🎯 Подписывайся на SHOT