↩️🎬 Отец Шарлота перестал общаться с сыном из-за его политических взглядов. Снач…

SHOT:

"Осечка в понимании происходящего. Простите. Я больше так не буду" Певец Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он поверил в ложную информацию. Эдуарда Шарлота задержали сегодня ночью в…

Отец Шарлота перестал общаться с сыном из-за его политических взглядов. Сначала он пытался объяснить Эдуарду, что не стоит так себя вести, но потом просто забил на это. Валерий Шарлот даже не знал о прилёте своего ребёнка в Россию.

Как рассказал SHOT Валерий Шарлот, живущий в Самаре, сын после частых конфликтов даже не оставил ему контактов, когда уезжал в Ереван, и не сообщил, что возвращается в Россию. Позицию сына он не понимает, но хотел бы "понять, что им движет":

"Я не хочу его защищать, но не собираюсь его каким-то изгоем считать. Моё отношение к этому с большим вопросительным знаком. Я не нервничаю. Я жду развития ситуации. Если она уже будет как-то негативно складываться, то будем думать. Даже, наверное, чем-то помочь", — рассказал SHOT Валерий Шарлот.

Сегодня ночью Эдуарда Шарлота задержали в Пулково после того, как он вернулся в Россию. Сейчас певец находится в линейном отделе полиции в аэропорту. Ему грозит до 15 суток ареста и штраф на сумму до 50 тысяч 300 рублей за поджог своего паспорта и дискредитацию ВС РФ.

🎯 Подписывайся на SHOT