↩️🎬 Отчим избитого ребёнка намерен усыновить малыша, если врачам удастся его отк…

SHOT:

Мать зверски избитого младенца заявила, что ребёнок был её "шансом" выжить на социальные пособия, так как её не брали на работу в Москве. 32-летняя Марина Исхакова продолжает уверять, что не поднимала руку на 8-месячного сына. Малыш до сих пор в реанимации…

Отчим избитого ребёнка намерен усыновить малыша, если врачам удастся его откачать. Алексей Кузнецов знаком с арестованной Мариной Исхаковой два месяца. Он заявил SHOT, что любит 8-месячного мальчика больше, чем его мать.

Ранее Марина заявила, что якобы Алексей напился и избил её маленького сына. Мужчина же это опровергает. Он рассказал, что в ночь трагедии его девушка вернулась пьяная домой. Он с младенцем спал на полу. Марина, шатаясь, зашла в комнату и рухнула ровно на малыша. Сначала мужчина с тёщей обрабатывали ранки мазью и прикладывали к ним алоэ. Но, когда на следующий день увидели открытый хрящ, вызвали скорую.

Кузнецов говорит, что у его любимой проблемы с головой. Раньше она уже бегала по квартире с ножами как Эдвард Руки-ножницы. Она ни разу не водила сына к врачу. Сам Алексей подтвердил, что был судим за кражу, но считает, что это было не доказано, и собирается через суд добиться компенсации морального вреда — 7 млн рублей.

🎯 Подписывайся на SHOT