↩️🖼 ОСТОРОЖНО! ЖЁСТКИЕ КАДРЫ! Уже четыре операции провели бойцу Веному, получивш…

SHOT:

ОСТОРОЖНО! ЖЁСТКИЕ КАДРЫ! Истекающий кровью "Веном" с переломанными ногами — публикуем эксклюзивное видео SHOT первых минут после падения бойца Магомеда Зайналова с десятого этажа. 24-летнему спортсмену спасло жизнь то, что он упал на машину. Сейчас Магомед…

ОСТОРОЖНО! ЖЁСТКИЕ КАДРЫ!

Уже четыре операции провели бойцу Веному, получившему жуткие травмы при падении с десятого этажа. Спортсмену практически полностью оторвало левую пятку (на фото), у него переломы обеих ног и таза. Впереди ещё несколько хирургических вмешательств.

По данным SHOT, врачи ростовской больницы сейчас борются за то, чтобы сохранить 24-летнему Магомеду Зайналову возможность ходить. В этом плане специалисты осторожно делают утешительные прогнозы: говорят, что смогут поставить его на ноги. А вот на вопрос о том, сможет ли Веном вернуться в спорт, врачи пока отвечать не спешат, слишком долгая ему предстоит реабилитация. Спортсмен до сих пор находится в реанимации.

Ранее мы писали, что боец поп-ММА Магомед Зайналов поскользнулся на узком балконе и выпал с десятого этажа в Ростове-на-Дону. Жизнь ему спасло то, что он приземлился на припаркованную машину. Родственники спортсмена пообещали хозяину Nissan X-Trail оплатить ремонт авто.

24-летний Магомед Зайналов по прозвищу Веном дрался по правилам смешанных единоборств, кулачных боёв и бокса. Лига, в которой он выступал, открыла сбор на его лечение и заявила, что взяла на себя решение финансовых вопросов.

🎯 Подписывайся на SHOT