🖼 Опухоль в лëгких нашли у актëра сериалов «Ивановы-Ивановы» и «Глухарь» Андрея Ба…

Опухоль в лëгких нашли у актëра сериалов "Ивановы-Ивановы" и "Глухарь" Андрея Балякина. Сейчас артист проходит углублённые обследования для установления точного диагноза.

По данным SHOT, новообразования обнаружили у 64-летнего артиста при проведении рентгена: аппарат показал в лëгких мужчины уплотнения неправильной формы. По словам медиков, их появление могло стать последствием тяжёлой пневмонии, а в дальнейшем может привести к дыхательной недостаточности критического уровня.

Сам актëр подтвердил нам, что действительно недавно был в больнице, проходил обследование и даже перенëс микрооперацию. Балякин утверждает, что с ним всë хорошо, настроение у него не новогоднее, а рабочее — впереди много новых интересных проектов.

Андрей Балякин дебютировал на экране в 1987 году и успел сыграть более 120 ролей в таких известных сериалах, как "Меч, "Солдаты", "След", "Универ" и т.д. Кроме этого, он работал в Московском театре кукол на Спартаковской, Театре имени Станиславского и театре кукол "Жар-птица".

🎯 Подписывайся на SHOT