🎬 Офтальмохирург из подмосковной частной клиники абсолютно бесплатно провёл ла…

Офтальмохирург из подмосковной частной клиники абсолютно бесплатно провёл лазерную коррекцию зрения бойцу-добровольцу, когда узнал его историю, — парень очень хотел вновь попасть в свою десантно-штурмовую бригаду, где он служил ещё до СВО.

После службы по контракту 27-летний Владислав Кузнецов вернулся в Уссурийск. Успел обзавестись женой и двумя детьми. А с началом мобилизации не стал дожидаться повестки, пошёл добровольцем с надеждой попасть в родные войска. Но столкнулся с проблемой — у парня резко упало зрение. Правый глаз видел на минус 2,25, а левый — минус 0,75. В штурмовики Владислава не взяли, но предложили пойти командиром в другую бригаду.

Отслужив там год, военный не оставлял идеи сделать лазерную коррекцию зрения. И, дождавшись отпуска, поехал в Москву. У Владислава было всего 4 дня в столице. На удачу он обратился в первую попавшуюся ему на глаза в соцсетях частную офтальмологическую клинику. И там, выслушав историю бойца, ему согласились провести операцию в сжатые сроки. Не взяв с Владислава при этом ни рубля.

Лазерная коррекция прошла успешно, теперь у Владислава стопроцентное орлиное зрение. И уже через день после операции боец вновь отправился на фронт.

🎯 Подписывайся на SHOT