↩️🎬🖼 Один из сотрудников склада Wildberries в Шушарах сразу после пожара признался, ч…

SHOT:

Крупный пожар на складе Wildberries в питерских Шушарах Огонь охватил 1000 квадратов. Пожару присвоен повышенный уровень сложности. Ликвидацией занимаются 83 спасателя и 20 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало. 🎯 Подписывайся на SHOT

Один из сотрудников склада Wildberries в Шушарах сразу после пожара признался, что это он его поджёг, а затем удалил свой аккаунт. За две недели до ЧП он писал в тот же чат, что склад "скоро будет гореть".

По данным SHOT, 27 декабря в чат сотрудников склада "ягодок" написал один из сотрудников, который "предупредил" коллег о скором пожаре. Тогда всерьёз подобное сообщение никто не воспринял. Спустя две с половиной недели склад в Шушарах полностью сгорел. Вечером 13 января всё тот же сотрудник написал в чат, что именно он совершил поджог. Участники чата вскоре передали информацию о коллеге в компетентные органы. Однако после сообщения с признанием сотрудник удалил свой аккаунт и больше в том чате не появлялся.

13 января сгорел склад Wildberries в Шушарах под Петербургом. В качестве одной из версий случившегося следствие рассматривает поджог.

🎯 Подписывайся на SHOT