↩️🎬 Обыски проводятся в пункте обмена валют на Проспекте Мира рядом с местом, где…

SHOT:

Источник: две девушки задержаны в центре Москвы по подозрению в незаконной банковской деятельности, силовикам пришлось разбить стекло авто, чтобы произвести задержание. Личности подозреваемых в интересах следствия пока не разглашаются, рядом с местом задержания…

Обыски проводятся в пункте обмена валют на Проспекте Мира рядом с местом, где были задержаны две девушки по подозрению в незаконной банковской деятельности. Силовики также продолжают работать в Протопоповском переулке.

Сейчас на табло обменника горит обнулившийся курс валют. На месте работают силовики. Дверь с петель снята. Известно, что у операционной кассы отозвана лицензия. Некоторое время назад обменник, который находился в магазине пива (не работает с 2022 года), перестал работать. В отзывах в Сети неоднократно жаловались на мошенничество в пункте обмена.

Как ранее сообщал SHOT, спецоперация силовиков прошла в центре Москвы у проспекта Мира в Протопоповском переулке. Спецоперация проводилась сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Две девушки были задержаны в центре Москвы по подозрению в незаконной банковской деятельности, силовикам пришлось разбить стекло авто, чтобы произвести задержание.

🎯 Подписывайся на SHOT