↩️🖼 Новые жертвы в деле барнаульского маньяка Манишина, убивавшего абитуриенток…

SHOT:

Стала известна личность знаменитого барнаульского маньяка, убивавшего абитуриенток в начале нулевых на Алтае. Им оказался замглавы администрации Калманского района Виталий Манишин. Чиновника задержали спустя 23 года Манишина подозревали в убийстве девушки…

Новые жертвы в деле барнаульского маньяка Манишина, убивавшего абитуриенток в начале нулевых. К пяти доказанным погибшим добавилось ещë четыре эпизода.

По информации SHOT, в рамках расследования было доказано, что маньяк совершил ещë как минимум четыре убийства в период с июня 1999 по июль 2000 года. Возраст жертв — 17, 21, 26 и 54 года.

Таким образом, число жертв Манишина выросло до 9, и может увеличиться ещë. В данный момент маньяк содержится в СИЗО, сейчас следователи продолжают работать с преступником.

Ранее мы писали, что убийца сначала знакомился с девушками, которые поступали в Алтайский госуниверситет, а затем их насиловал и убивал. Он был арестован лишь спустя 23 года.

Манишин — бывший замглавы Калманского района. В период убийств он работал ветеринаром и директором крестьянско-фермерского хозяйства.

🎯 Подписывайся на SHOT