↩️🎬 «Ничего не предлагали. Наоборот говорили, что ничего не получим» Жена Сергея З…

SHOT:

SHOT выяснил, что в марте этого года у бывшей квартиры умершего концертмейстера Александра Покровского появился новый собственник. Если верить "новому завещанию покойного" — в права вступил Михаил Ефремов, который якобы заставил насильно переписать на себя…

"Ничего не предлагали. Наоборот говорили, что ничего не получим"

Жена Сергея Захарова, погибшего в аварии с Михаилом Ефремовым, заявила SHOT, что никаких новых контактов с представителями актёра в связи внезапно всплывшим "завещанием" его дяди у их семьи не было. Денег, которые концертмейстер Покровский якобы завещал родственникам Захарова, им никто не предлагал.

По словам Натальи Захаровой, единственная компенсацию, которую получила потерпевшая сторона — это ₽1 млн морального ущерба, который по суду выплатили её сыну.

Вдова Захарова также сообщила, что во время следствия над Ефремовым и сразу после его приговора с матерью погибшего связывались друзья актёра, предлагая помощь в ремонте дома и какую-то финансовую поддержку. Но были ли выполнены эти обещания, неизвестно.

Женщина отметила, что если Ефремов подарит им свою московскую квартиру на Тверской, доставшуюся ему от дяди, семья не станет отказываться.

🎯 Подписывайся на SHOT