🎬 🪖📆🙋‍♀️ «Нелюди воюют по полгода, а наши мужья – бессрочно». Жена мобилизован…

🪖📆🙋‍♀️ «Нелюди воюют по полгода, а наши мужья – бессрочно». Жена мобилизованного — о несоразмерности военной «повинности» для убийц-людоедов и законопослушных мужчин

Жены мобилизованных в 2022 году собирают подписи под петицией об их демобилизации — и замене контрактниками на фронте. В профильном тг-канале «Путь домой» (выросшем почти вдвое за неделю) они заявили о своем возмущении тем, что завербованные на войну зэки, в отличие от их мужей, возвращаются домой уже через полгода: «Сатанист-людоед выходит на свободу через полгода, искупив серийные убийства на СВР. Наши парни ЧТО уже 15-й месяц искупают?»

Об этом же в интервью «МО» сказала жена мобилизованного и активистка Мария Андреева, подписавшая петицию. «Почему наши мужья должны находиться на фронте бессрочно? А эти нелюди – всего полгода, — возмущается Мария. — Женщина ребенка дольше носит. И все, ты помилован и можешь гулять на свободе, все сроки обнулены» Это королевство кривых зеркал, сюрреализм!»

Помимо вопиющей несправедливости, есть и другая сторона путинских помилований, говорит Мария, ведь вышедшие на свободу опасны для общества: «Что будет у них в голове после того, как они могли безнаказанно убивать и получать от этого удовольствие?»

Только в ноябре стало известно об освобождении за участие в войне уже двух людоедов — убийцы троих человек Дениса Горина и лидера ярославской банды сатанистов Николая Оголобяка. О других освободившихся маньяках мы писали здесь.

Полностью интервью Марии Андреевой читайте здесь.