🖼 Названо три условия для жаждущего возвращения в Россию Моргенштерна*: нужно по…

Названо три условия для жаждущего возвращения в Россию Моргенштерна*: нужно поехать выступать в зону СВО, убрать из песен весь мат и взять за пример певца Шамана

Ультиматум рэперу, как стало известно SHOT, выдвинули активисты движения "Ветераны России". Они составили обращение к Алишеру и пообещали, что если артист согласится с ними сотрудничать, то повестка в армию, как это было с вернувшимся Милохиным, ему не придёт. Более того, по "доброте душевной" ветераны боевых действий помогут Моргену реабилитироваться перед российскими слушателями:

"Приезжай, Алишер, не пугайся повесток, в России действует и добровольная служба. Если ты готов развернуться в сторону патриотического воспитания, встать на путь исправления, убрать из своего лексикона нецензурную брань, петь патриотические песни, как, например, певец Шаман, мы готовы протянуть руку, впереди очень много работы с молодёжью, но в конструктивном русле.

Возврат не должен стать топтанием священной донецкой земли ради отпущения грехов. Мы здесь, на передовой, понимаем: чем ближе разгром Украины, тем больше будет таких раскаивающихся", — заявил председатель движения, доброволец СВО Ильдар Резяпов.

* Иноагент

🎯 Подписывайся на SHOT