🖼 Насильника, устроившегося детским тренером по тхэквондо в спортклуб в Волгогр…

Насильника, устроившегося детским тренером по тхэквондо в спортклуб в Волгограде, требуют отстранить от работы. Как утверждают мамы, они переживают за своих детей, ведь по закону мужчина с судимостью за групповое изнасилование не может работать в такой должности.

По данным SHOT, Николая Бибина в 2015 году осудили за групповое изнасилование и приговорили по двум статьям к 7 годам лишения свободы. Отбывать срок отправили в ИК-12 в Волгоградской области. В 2021 году Николай вышел на свободу — ему сократили срок. Мужчина попытался устроить жизнь: женился, в браке родилась дочь. Но спустя время супруги разошлись. В том же 2021 году он устроился на работу в спортивный клуб "Форвард".

Бибин пытался скрывать своё уголовное прошлое, но о нём узнали родители воспитанников детского тренера. Они утверждают, что главный тренер и директор спортшколы Вячеслав Скотников знал, что Бибин судим за групповое изнасилование, но всё равно допустил его к работе с детьми. Это, по их словам, запрещено по закону. Сейчас мамы предпринимают все меры, чтобы тренера отстранили от работы, в том числе обратились к московскому детективу Максиму Заболотному. Помимо этого, Бибина требуют лишить родительских прав: бывшая жена заявила, что он не общается с ребёнком и не платит алименты.

🎯 Подписывайся на SHOT