🖼 🚪🗳📺 Нашли нужную дверь. Участники «голой вечеринки» снова кланяются: они го…

🚪🗳📺 Нашли нужную дверь. Участники «голой вечеринки» снова кланяются: они голосуют на выборах и отчитываются об этом в соцсетях.

Ксения Собчак проголосовала позже всех, в последний день. Экс-кандидатка в президенты на участок не ходила, голосовала онлайн и выложила скриншот. Еще в пятницу проголосовал Дима Билан – он явился на участок лично, тогда же под камеры посетил УИК Филипп Киркоров с отцом.

В субботу на участок пришла телеведущая Анастасия Ивлеева — устроительница вечеринки. В этот же день об участии в выборах отчитались певица Глюкоза (Наталья Ионова). В воскресенье в своем телеграм-канале о выборах написала и певица Лолита Милявская. По ее словам, она проголосовала еще в пятницу, но не додумалась сделать снимок экрана. Также Милявская дала большое покаянное интервью прокремлевскому блогеру Виталию Серуканову, а еще сообщила в соцсетях, что спонсирует роспись храма МЧС. Участник вечеринки рэпер Джиган также проголосовал в воскресенье на участке в российском консульстве в Дубае.

«Отмененные» после скандальной вечеринки звезды старательно отмывают репутацию последние два месяца. Киркоров съездил на Донбасс, где выступил перед военными, и начал носить камуфляжный пиджак. Там же побывал и Билан.

Никак не отметились в соцсетях в связи с выборами другие «проштрафившиеся» на вечеринке – рэпер Vacio (Николай Васильев), генеральный продюсер онлайн-кинотеатра «Kion» Игорь Мишин, поп-исполнительница Анна Асти, телеведущая Алена Водонаева.