🎬 «Наш противник кого решил запугать? Русский народ? Многонациональный народ Рос…

"Наш противник кого решил запугать? Русский народ? Многонациональный народ России? Не было такого никогда и никогда не будет"

Владимир Путин встретился с лидерами фракций Госдумы. Президент с парламентариями обсудили ряд вопросов социально-экономического развития России.

Владимир Путин:

— Самое главное — это народосбережение, помощь семьям и экономика главное в программе развития страны, которая изложена в Послании Федеральному собранию.

— Предложил главам фракции работать так же конструктивно, как и проходила избирательная кампания.

— Надеется на конструктивное взаимодействие с Госдумой, чтобы политическая борьба проходила так же цивилизованно, как на этих выборах.

— Попросил лидеров фракций не руководствоваться корпоративными или партийными интересами при формировании нового правительства.

— Парламент получил огромные полномочия в формировании правительства, а это очень ответственная работа.

Что сказали лидеры фракций:

— Геннадий Зюганов предложил в качестве первого зарубежного визита после инаугурации посетить Китай. Владимир Путин сказал, что учтёт пожелание лидера КПРФ.

— Сергей Миронов попросил рассмотреть вопрос о награждении губернатора Белгородской области Гладкова, а также создать агентство по делам ветеранов и министерство демографии.

— Леонид Слуцкий предложил президенту выдавать удостоверения ветерана боевых действий военкорам, которые работают в зоне СВО. Предложил не взимать подоходный налог с людей, зарплата которых до 30 тысяч рублей.

🎯 Подписывайся на SHOT